ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ СРЕДСТВА

№470472 противозачаточные средства
tatiana Жен., 24 лет. Беларусь Логойск
Здравствуйте, 3 месяца назад я родила второго ребенка,который находится на естественном вскармливании. Подскажите, как подбирают противозачаточные таблетки, чтобы не навредить ребенку. Какую можно поставить спираль,и когда её ставить(до первой менструации,после или во время)?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Возможно применение ОК, не содержащих эстрагенов - мини-пили, например Чарозетта. пираль можно ввести, не дожидаясь менструации. Предварительно сдать мазок на флору и сделать УЗИ.