ХОТЕЛА БЫ РОДИТЬ БЛЕЗНЯШЕК!!!!!!

№470682 хотела бы родить блезняшек!!!!!!
Ася Жен., 23 лет. РК Тараз
у меня такой вопрос всем гинекологам :-) я хочу родить близняшек очень сильно хочу чтоб первые были близнецами. У меня в роду и у будущего мужа есть близнецы но нет же гарантии что я рожу тоже близнецов!!!! слышала что каким то образом считают и планируют........ если нет то можно пересадить то есть оплодотворение сделать хоть тебе тройняшек сделают да? сколько это будит стоить?и не рискованна ли?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Оставьте этот вопрос на усмотрение природы. Если суждено, будет у вас двойня. Не надо из-за каприза идти на ЭКО.