ПОКАЛЫВАНИЯ В ОБЛАСТИ ВЛАГАЛИЩА

№471366 Покалывания в области влагалища
Анна Жен., 19 лет. Елизово
Здравствуйте! Мне 19 лет. Вчера весь день у меня в области влагалища ощущались покалывания. Они были слабые и не особо болезненные. Были промежутки времени когда боли не ощущались около полу часа,затем снова короткие приступы. Как определить причину этих симптомов? Месячные закончились 10 июня. Интимная жизнь постоянная. Спасибо!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Начните с визита к гинекологу, сдайте мазок на флору.