БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИ ПОЛИКИСТОЗЕ

№471391 Беременность при поликистозе
Виктория Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Женский пол, 19 лет.
У меня такой вопрос:
Несколько дней назад начала чувствовать боли в области пояснице сзади слева. Такая боль, какая бывает примерно перед месячными. Но их не было. Через несколько дней начала болеть грудь. Появились подозрения, что я беременна.
У меня поликистоз вторичный, пью дексаметазон, дюфастон и витамин е. Пью 7 месяцев. Цикл до сих пор варьируется(когда через 15 дней, когда через 25, когда через 41).
Сегодня утром сделала тест на беременность. Показал, что отрицательный. Может быть так, что я беременна, но тест показывает отрицательный результат из-за моего сбитого гормонального фона??
Очень жду ответа. Спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Тесты могут "ошибаться".