ПРЕКРАЩЕНИЕ ПРИЕМА ЛОГЕСТА

№471526 Прекращение приема Логеста
Елена Жен., 28 лет. Украина Киев
Добрый день!
Принимаю Логест 2 месяц, побочные эфекты ощущала практически постоянно, сильная головная боль, практически постоянные кровяные выделения, низкое давление, перемена настроения. Два дня назад прекратила прием Логеста на 13 таблетке, кровянистые выделения были на протяжении недели перед этим, ну и соответственно сейчас не прекратились. Скажите пожалуйста, какие последствия резкого перерыва приема ОК, долго ли будет длится кровотечение и когда ожидать сдедующих месячных? Спасибо!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Последствия - м.б. нарушение менструального цикла.