ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТОВ

№471676 Взаимодействие препаратов
Татьяна Жен., 22 лет. Тагил
Здравствуйте.
Я второй месяц принимаю Линдинет 20. Помимо этого для очищения желудка хотела бы начать прием БАД GreenFlash, в состав которого входит экстракт зверобоя, как указано в аннотации. Прием необходимо продолжать 2-3 недели.
Скажите, необходимо ли дополнительно предохраняться во время приема БАД и как долго? И как вариант можно ли, допив последнюю пачку, на время приема БАД прекратить прием Линдинет 20, а после завершения курса БАД возобновить прием Линдинет 20?
Заранее Вам спасибо.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
БАД не предохраняют от беременности.