ПРЕКРАЩЕНИЕ ПРИЕМА ЛИНДИНЕТ20 ПРИ УМЕНЬШЕНИИ РАЗИМЕРА ЯИЧНИКОВ

№471865 Прекращение приема Линдинет20 при уменьшении разимера яичников
Настя Жен., 28 лет. Россия Барнаул
Принимаю линдинет20 5 месяцев.
Сейчас УЗИ пгоказывает следующее:
левый яичник: 18*17*11 мм, V - 2,8 см.куб (2 года назад - 26*18*23, V - 5,6 см.куб);
правый яичник: 17*14*16 мм, V - 1,0 см.куб (2 года назад - 32*21*27, V - 9,5 см.куб).
Мой врач в отпуске, и если продолжать прием, то с сегодняшнего дня.
Скажие, пож-та, стоит ли делать перерыв? как мне посоветовали, нужно срочно прекратить прием на 4-6 месяца?
Спасибо заранее.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Судя по результату УЗИ, то Вам действительно следует сделать перерыв.