ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ

№472580 признаки беременности
Анастасия Жен., 26 лет. Россия Балтийск
Последние месячные были 29 мая, половая близость была 9 и 12 июня, неделю назад пропал аппетит, реакция организма на любую еду тошнота, с утра при чистке зубов также тошнота. Какова вероятность что это беременность? через какое время проявляются первые признаки беременности? Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
При "задержке" сделайте тест.