ПО ПОВОДУ ПРИЕМА РИГЕВИДОНА

№472702 по поводу приема ригевидона
марина Жен., 20 лет. россиия азов
здравствуйте, хочу задать вопрос, ответьте пожалуйста. в инструкции к ригевидону написано, что его нужно применять с первого дня месячных. но я делала хирургич. аборт и мне прописали его из -за кровотечений, уже позже. я начала его пить, пью только неделю, а примерно 27 июня пойдут первые месячные. и подскажите пожалуйста, как мне поступить, прикратить пить во время мес. или же не пить сейчас, а начать, когда они пойдут, а то ничего не пойму. :( и еще, если я буду принимать ригевидон как метод контрацепции, можно ли партнеру в меня...?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
После десятидневного приема препарата "...партнеру можно..."