МИНИ АБОРТ(МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ)

№473212 Мини аборт(медикаментозный)
Олеся Жен., 21 лет. Павлово
Здравствуйте уважаемые специалисты! Срок моей беременности 4-5 недель,размер плодного яйца 10 мм., решила сделать мини аборт. Вчера сдала анализы, при враче выпила три таблетки Миропристона, по анализам она мне ещё выписала пять дней пить Метронидазол и свечи Гексикон. Завтра пойду ещё принимать какое то лекарство, чтобы оканчательно завершить мини аборт. Воскресенье контрольное УЗИ и сразу после этого я улетаю в Крым отдыхать на 2 недели. Можно ли прекратить приём Метронидазола после трёх разового употребления (плохое самочувствие после приёма этого препарата)? Если наступят ослажнения на отдыхе есть ли какие препараты для поддержания организма до приезда? Возможен ли приём Регулона сразу после Мини аборта?Заранее длагодарна за ответ.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Приём метронидазола прекратить можно.Если будут осложнения на отдыхе обращайтесь за медицинской помощью.Приём регулона возможен.