КИСТА ЯИЧНИКОВ И ХРОНИЧЕСКОЕ ВОСПАЛЕНИЕ ПРИДАТКОВ

№473263 Киста яичников и хроническое воспаление придатков
София Жен., 20 лет. Россия Курск
У меня кистообразное изменение обоих яичников.я прощла курс физиотерапии,пропила антибиотики, проколола различные противовоспалительные уколы-но ничего не помогает.Сейчас назначили антибиотики опять(но я думаю не пить,потому что очень долго до этого их пила)или стоит?)),генферон,а после него тиржинан.Подскажите пожалуйста,может еще что-нибудь попить?Боюсь,что не смогу родить.Спасибо большое.Очень переживаю.
P.S.сдавала анализы-ничего не обнаружено
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Кистозные изменения яичников чаще гормонального генеза и антибактериальная терапия малоэффективна.