ЗАДЕРЖКА РОСТА

№474025 задержка роста
эльвира Жен., 23 лет. Рооссия Ульяновск
да меня сняли с учета,сделали ренгент кисти,сказали шансы есть,костный ворост 13-15 лет!мама заметила что я стала отставать ростом от одноклассников лишь 9лет! вы говорите что это генитическое заболевание,но у меня в семье,нет людей меньше 165!и как мне быть,я стесняясь роста не куда не выхожу!(((
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Для назначения препаратов эстрогенов вам нужен очный врач и хотя бы какие-то анализы на половые гормоны. Синдром Шерешевского-Тернера не лечится заочно.

Вы думаете, что наши врачам-гинекологам есть время искать вашу историю болезни по всему сайту? Вы могли бы хотя бы ссылку дать на свой вопрос к эндокринологии - http://www.consmed.ru/endokrinolog/view/473632/
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Лечение заочно невозможно.