ЯРИНА , 6ДНЕВНЫЙ ПЕРЕРЫВ ВМЕСТО 7ДНЕВНОГО

№474271 Ярина , 6дневный перерыв вместо 7дневного
Александра Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте,
подскажите, что делать следуюшей ситуации.Принимаю таблетки Ярина более 3 лет без пропусков.Вчера пропустила прием первой таблетки из упаковки после, как я думала, семидневного перерыва.Приняла вторую таблетку первой недели приема вместе с пропущенной первой ровно через 24 часа, после того как должна была принята 1ая таблетка.
Но потом я заметила, что c приема последней таблетки из прошлой пачки прошло только 7 дней и по идее я должна была принять 1ую таблетку сегодня.
И тут я поняла , что последнии пол года или больше, я делаю не 7ми дневный перерыв , а 6и дневный.
что теперь делать? надо ли сделать 7ми дневный перерыв следующий раз или уже пить , как пью?
и стоит ли сдедующие 7 дней доп. предохраняться?
Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ничего страшного.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не волнуйтесь.