РЕДКИЙ,НО МНОГОКРАТНЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ-КАКАЯ ПОДОЙДЕТ КОНТРАЦЕПЦИЯ?

№474823 Редкий,но многократный половой акт-какая подойдет контрацепция?
Ирина Жен., 32 лет. Новокузнецк
Мой муж работает в другом городе, и приезжает на двое суток в неделю, либо в две недели. За эти двое суток происходит многократный половой акт. ( до 10 раз) С малыми промежутками времени. Какое подойдет контрацептивное средство? Вагинальные свечи чаще всего сильно пенятся и создают неприятные ощущения, и вводить их 10 раз подряд тоже не удобно.. Существует ли контрацептив,который достаточно ввести 1 -2 раза в сутки?
Прямая специальность
Юлия Евгеньевна Кольцова. Врач гинеколог
Врач гинеколог
нет, не существует.

Кольцова Юлия Евгеньевна

http://ginekolog-ok.ru/

http://www.luminary.ru/news/23-vnimanie-vpervye-v-rossii-diagnostika-na-skanere-truscreen.html

aimed.spb.ru
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Используйте оральную контрацепцию или ВМС.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не существует.