ОЧЕНЬ БЕСПОКОИТ ОДИН ВОПРОС

№476332 очень беспокоит один вопрос
лика Жен., 17 лет. Россия Астрахань
мне 17 лет и я девственница.проблема в том что последние 3 мес у меня приходят месячные уже 5 раз.короче раз в месяц 2 раза приходят.одни болезненные как обычные а вторые как мазня просто тёмно коричневого цвета со сгустками!это ужасно.я отлежала в больнице неделю в гинекологии там мне прокололи витамины и делали всякие магниты на живот и иголоукалывание!вышла с больницы.всё нормально.месячные должны прийти 17 числа. а сегодня только 1 и у меня уже второй день мазня коричневая. Как определить что это? я хочу лишиться девственности с парнем уже год вместе.и из за этой мазни ничё не получится так никогда! вообще у меня загиб матки врожденно от мамы передалось,вроде не нервничаю всё в порядке. почему у меня так? я ужасно переживаю .и если лишаться девственности какие можно применить мази обезбаливающие? чтоб было менее болезненно.и ещё боюсь что как лишусь девств.п левы то вдруг кровь не остановится и т.д.сама ся накручиваю(((
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Лечение вашего заболевания необходимо продолжить в амбулаторных условиях,обратитесь к своему участковому врачу-гинекологу.