здраствуйте. у меня нарушился менструальный цикл,возможно после приема мной после родов средств для похудения:лида,линдакса,но после родов 4 года назад,он так и не восстанавливался.... была 3 месяца назад на узи, сказали один яичник не активный.может это вызвано препоратами?необходимо ли лечение?живу с мужем не предохраняясь уже 2 года,забеременнеть не получается.
здраствуйте, скажите пожалуйста еще, влияет ли поза полового акта на возможность забеременнеть???возможно что забеременнеть не получается из за выбора не правильной позы(женьщина сверху)?
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)