ЛЕЙКОЦИТЫ В МАЗКЕ

№477508 лейкоциты в мазке
lisa Жен., 24 лет. Санкт-петребург
здравствуйте. в гинекологическом мазке обнаружили: лейкоциты влагалище 20-40. слизь цервикальный канал обильно. фагоцитоз уретра не выраженный.слизь влагалище умеренно. эпителиальные клетки влаг-ще плоские умер.особ.микрофлоры церв канал: палки разные малкие обильно, коки обильно.то же и во влагалище. фагоцитоз церв канал умер.степень чистоты влагал-ща 2-3.прочее влагалище ключевые клетки в умер кол-ве. микрофлора уретра: палки разные малкие обильно,коки обильно. фагоцитоз влагал умер.эпител клетки в церв канале плоские умер. лейкоциты 80-100. подскажите какие анализы нужно досдать, как определить что это?спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
1.ПЦР-ИППП.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
ПЦР.