МОГЛА ЛИ ЗАБЕРЕМИНИТЬ

№477875 Могла ли забереминить
Лена Жен., 16 лет. Россия Тольятти
Прошу вас помогите мне! Мне 16 лет, меня изнасиловали...Меня ужасно мучиет один вопрос... Когда меня насиловали,призерватив он не одевал,кончил мне на живот потом опять засунул в меня член... Пожалуйста подскажите,могла ли я забереминить? Просто схожу сума от этого вопроса, а ждать еще 14 дней пока смогу сделать тест,за это время сойду просто сума... Что вы мне могли бы посоветовать...Очень прошу вашей помощи...
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность беременности
в этом случае есть.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Забеременеть Вы могли.