КАК МНЕ ВЫЛЕЧИТЬ ВПЧ?

№478385 как мне вылечить ВПЧ?
Наталья Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! мне 23 года. была на приему у врача, обнаружена молочница и дисбактериоз(собственно что и волновало,но сейчас не об этом),но также обнаружен ВПЧ 18,33,39,59 типа (он не беспокоит, если бы не анализы, не узнала бы о его наличии). врач сказал принимать изопринозин. поможет ли только он? что нужно еще делать чтобы избавиться от этого вируса? Требуется ли обследование и лечение моему молодому человеку? очень волнуюсь, много читала об этом вирусе..напугалась еще больще..
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
После лечения кандидоза сдайте мазок на онкоцитологию.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Мазок на онкоцитологию.