СЛИЗИСТАЯ

№479302 слизистая
Елена Жен., 30 лет. Россия Белгород
Пытаюсь забеременнеть, но после попадания спермы на следующий день облазит вся слизистая, т.е.начинают выходить небольшие кусочки слизистой тонкие как пергаментная бумага.Почему? Что делать?
Инфекционных заболеваний никаких нет, т.к на все ЗППП сдавала анализы - все отрицательно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога. Обследуйтесь.
Прямая специальность
Юлия Евгеньевна Кольцова. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Как долго нет беременности? Обследовался ли партнер? Первое обследование - это спермограмма.

http://ginekolog-ok.ru/