ПРОЛАКТИН ПОВЫШЕН

№480103 пролактин повышен
Олеся Жен., 29 лет. Россия Белорецк
Здравствуйте, мне 29 лет,с мужем живем 1 год, беременность не наступает, абортов не было , беременностей тоже.Сдавала анализы на гормоны, все гормоны в норме, только пролактин повышен. скажите пожалуйста возможно ли что я не могу забеременеть из-за этого?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Да, возможно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Возможно.