ПОЛОВАЯ НЕ СОВМЕСТИМОСТЬ.

№480650 половая не совместимость.
Viktoriya Жен., 32 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте ,у нас с мужем каждый раз после полового акта все симптомы «молочницы».в первый раз гинеколог «молочницу» подтвердил,пролечились оба. теперь кадый (не частый) половой акт заканчивается симтомами «молочницы» МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ НЕ СОВМЕСТИМОСТЬЮ??? с гигиеной и верностью у нас всё в порядке... Заранее БЛАГО.ДАРЮ
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно это не молочница, обследуйтесь.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходимо дообследование.