АНАЛИЗ БАК-ПОСЕВ

№481083 Анализ бак-посев
Мария Жен., 29 лет. Красноярск
В гинекологию обращалась с беспокойством во влагалище (зуд, жжение, желтовато-зеленоватые выделения). Прописали дифлюкан 2 таблетки и свечи гексикон 10 дней. Курс прошла. После менструации сохранились выделения (стали более светлые) и добавился неприятный запах, но длилось всего 2-4 дня. Отправили сделать анализ мазка на бак-посев.
Получила результаты. Помогите понять, хороший результат или плохой:
st.epidermidis 4 степени;
Антибиограмма:
1. Цефтриаксан 26
2. Левофлоксацин 14
3. Кларитромицин 12
4. Доксициклин 20
5. Амоксиклав 16
6. Цефазолин 18

Примечание: пока ждала результаты (10 дней) никаких неприятных ощущений во влагалище не наблюдалось. То есть после тех 2-4 дней всё прекратилосью.
Прямая специальность
Юлия Евгеньевна Кольцова. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Необходимо дообследование. ПЦР на инфекции.

http://ginekolog-ok.ru/