ЗАДЕРЖКА, ГРУДЬ СТАЛА БОЛЬШЕ И БОЛИТ

№481190 задержка, грудь стала больше и болит
Татьяна Жен., 23 лет. РБ Минск
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться, с 6.07.11 задержка, грудь стала больше и болит , иногда в течении всего дня появляются приступы тошноты, уже больше недели тянет низ живота, и появилось молозиво (буквально пару капель) тесты отрицательные, с первым ребенком ничего подобного не было!! Как определить что это?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, сдайте кровь на в-ХГЧ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кровь на ХГЧ.
Прямая специальность
Юлия Евгеньевна Кольцова. Врач гинеколог
Врач гинеколог
ХГЧ, УЗИ, пролактин, ТТГ, Т4 свободный. антитела к ТПО.

http://ginekolog-ok.ru/