ПОЧЕМУ НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

№481275 Почему не могу забеременеть?
Анастасия Жен., 24 лет. Бор
Никакими болезнями раньше не страдала, да и сейчас не страдаю!!!! Была только малюсенькая фиброаденома правой молочной железы, но её удалили 2 года назад!
У меня такая проблема, уже примерно пол года мы с мужем пытаемся забеременнеть, месяца 4 назад я сходила к гинекологу, она мне сказала что все в порядке, волноваться не за что, объяснила мне всё как надо, что нужно делать, я напротяжении этих месяцев мерила базальную темературу, нашла овуляцию, спим с мужем в определенные дни, но....никак не получается!!!
При том, римерно через 5-6 дней после предполагаемой беременности начинает подташнивать, давление падает, плохое сомочувствие,но отом приходят месячные, вот я думаю возножно такое, что (не знаю есть ли такое выражение) у меня слабая матка и она как то не способна задержать ребёнка?
И ещё в этом месяце вот уже 6 дней держится одна и таже температура, после овуляции и предполагаемой беременности, 37.1, также подташнивает - это может быть признаком беременности? Как и когда можно точно определить есть беременность или нет?
Отмечу сразу муж может в принципе иметь детей, ну по крайней мере мог!!!!
Прямая специальность
Юлия Евгеньевна Кольцова. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Необходимо дообследование (инфекции, гормоны, УЗИ, консультация гинеколога-эндокринолога)

http://ginekolog-ok.ru/
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
При задержки сделайте тест + спермограмму мужа.