НЕ ПОНЯТНА ПРИЧИНА ЗАДЕРЖКИ

№481296 Не понятна причина задержки
Инна Жен., 27 лет. Иваново
Здравствуйте!
У меня не регулярный цикл - от 28 до 35 дней (последний цикл был 33 дня). на 26 день этого цикла был незащищенный ПА. сейчас 38 день, менструация не наступила. Стали чувствительны соски (грудь не увеличилась), появились довольно обильные прозрачные выделения без запаха. На 37 день сдала кровь на ХГЧ, результат <1,2. Стоит ли еще пересдавать ХГЧ, или я точно уже не беременна? В последний цикл сдавала кровь на пролактин и эстрадиол на 5 и 22 день цикла - все показатели были в норме. Весь последний месяц пила боровую матку по совету гинеколога. Может ли быть задержка из-за нее? Спасибо.
Прямая специальность
Юлия Евгеньевна Кольцова. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Может. Персдайте ХГЧ, +тест+ УЗИ.

http://ginekolog-ok.ru/
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Если через 10 дней менструация не придет, то повторите анализ крови на ХГЧ.