БЕСПЛОДИЕ

№481750 бесплодие
Линда Жен., 33 лет. новый уренгой
два года живем в браке, беременность не наступает. обратилась в кабинет планирования семьи, делала узи.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
оба яичника увеличены в объеме. Мультифолли. структура. нельзя исключить поликистоз.

Если все-таки подтвердиться поликистоз, то каковы шансы забеременеть.

базальная температура скачет от 35,9 до 36,7 это нормально?

скудные месячные, идут один день - очень мало, темно-коричневые гелеобразные, на 2-3 день уже практически нет.

ИССЛЕДОВАНИЕ КРОВИ НА ОПРДЕЛЕН.КОНЦЕНТРАЦИИ ГОРМОНОВ на 5-7 дн.
ФСГ - 6,3
ЛГ - 22,1
Пролактина - 591,0
Кортизола - 391,8
Т4 - 16,3
ТТГ - 2,1
скажите пожалуйста,что мне делать и есть у меня шансы забеременеть?
СПАСИБО!!!!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Последние 4 анализа - по части эндокринолога. Причин бесплодия в них в вашем случае нет.