ВЫРОС ЖИВОТ. А ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

№483341 Вырос живот. А тест отрицательный
Наталья Жен., 20 лет. Россия Екатеринбург
Добрый вечер. У меня такая проблема.Использую ППА Цикл нерегулярный (25-35,а то и больше дней). последние месячные с 29 июня по 5 июля. шли дольше на 1 день, были скудные,без сгустков,хотя обычно со сгустками. За последние 3 недели увеличился живот, он не уменьшается.
перед зеркалом видно,что увеличен начиная с области матки до пупка. прибавила за 2 недели на 1 кг (при росте 179,вес 61 кг), не переедаю, не пучит,проблем с кишечником нет.ломит поясницу как перед месячными, к гинекологу пока не ходила. тест сделала вчера ( в середине цикла)-отриц (с чувств.25). почему мой живот так резко мог увеличиться? что это может быть? Имеет место быть беременность?жду с нетерпением ваш ответ
фото живота снизу
http://s41.radikal.ru/i093/1107/3b/d581a69958bc.jpg
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
так быстро живот при беременности не растет.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
При беременности живот быстро не растет. Для исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ.