ОПУХЛА МАЛАЯ ПОЛОВАЯ ГУБА И БОЛИТ

№483982 Опухла малая половая губа и болит
inna Жен., 25 лет. ukraine kiev
Здравствуйте! На второй день после ПА с постоянным молодым человеком появился зуд в левой малой половой губе, на след. день губа опухла и сильно покраснела с внутренней стороны. Болит и доставляет сильные неудобства, как будто там уплотнение. С радостью бы сходила к врачу, но мы сейчас в отпуске в Англии. На последнем приеме, около двух недель назад, врач назначил лекарства от кольпита и эрозии (снять воспаление), но я думала начать заниматься лечением после поездки. Только свечи проставила. Подскажите, как определить что это, возможно ли хотя бы частично снять неудобства? Может, можно здесь купить лекарства без рецепта...Домой не очень хочется ехать... Спасибо
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Дать рекомендации без осмотра невозможно.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Описание напоминает бартолинит, лечение чаще хирургическое...