ГИНЕКОЛОГУ

№484005 гинекологу
светлана Жен., 33 лет. россия лихославль
На узи сейчас выявлено генитальный эндометриоз, кисты 3 и 5 мл эндоцервикса. Было кесарево сесчение в 1997 году, было три аборта последний в тридцать лет, а после него через месяц гиперплазия была. Сейчас тянет живот с обеих сторон но больше справа, головные боли за 10 дней до месячных. Сделано много уколов по неврологии у меня еще орсеоходроз всего позвоночника грыжи шморля. витамины, обезболевающих много выпила уже полгода пью таблетки. Может надо сделать операцию по удалению кист. Как за 10 ней до месячных так дышать нечем, тахикардия давление иногда 120/140, бросает в жар как при климаксе, как определить что это такое? Шитавидка нормальная. Проверенная с ног до головы.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
По вашему описанию вам необходимо лечение у невролога, а не у гинеколога. Дополнительно консультация хирурга. Данных за гинекологическую патологию с ваших слов нет.