БОЛЬНО ВВОДИТЬ ЧЛЕН ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№484179 Больно вводить член во влагалище
Мария Жен., 16 лет. Россия СПб
Я лишилась девственности 4 месяца назад. Первый раз было достаточно много крови, немного больно, но в течении 5-ти минут боль прошла и мы продолжили. Каждый раз при вводе члена во влагалище становится очень больно, но в течении 1-2 мин боль проходит. Вчера мы сделали перерыв во время секса (примерно час), партнер попытался зайти во влагалище еще раз, но не смог, т.к. было невыносимо больно и пошло много крови. Сегодня история повторилась, но крови уже небыло. Почему так происходит, к какому врачу обратиться?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
К гинекологу.