ДЛИТЕЛЬНОСТЬ МЕНСТРУАЦИИ

№485010 Длительность менструации
Надежда Жен., 23 лет. Воронеж
Здравствуйте! кажите, нормально ли, что менструация у меня продолжается всего 2-3 дня? Так было всегда, беременностей/абортов не было. Первый день вполне обильно, второй уже слабее, а третий(если он вообще есть) практически ничего уже нет.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если Вас это беспокоит-посетите гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
В чем вопрос????
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте,Надежда. На Ваш вопрос отвечает врач акушер -гинеколог, репродуктолог Конон Ксения Михайловна, Медицинский центр Аймед.

Количество ( обильность) менструации зависит от уровня эндометрия( внтреннего слоя полости матки). Вы можете посетить гинеколога для контрольного УЗИ малого таза и наблюдения в динамике. ПРи необходимости врач назначит дообследование. Однако помните, что скудные менструации могут быть вариантом нормы.

С уважением, Ксения Михайловна.