МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ АБОРТ ПРИ ОТРИЦАТЕЛЬНОМ РЕЗУСЕ-ФАКТОРЕ.

№485092 Медикаментозный аборт при отрицательном резусе-факторе.
Лена Жен., 24 лет. Россия Омск
Здравствуйте!Мне 24 г. В 20 лет я делала медикамент.(первая беременность) аборт на сроке до 3 недель.Резус-фактор у меня отрицательный.А у отца был положительный.Скажите, смогу ли я иметь детей в дальнейшем.В ближайшее время планируем.Постоянно посещаю гинеколога либо как можно получить прогноз на будущее?какие анализы сдать. как это выявить?Спасибо!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Прогноз- никак. Кровь на антитела. Никак. За подробной информацией вам необходимо позвонить мне.