ПРОПУСТИЛА РЕГУЛОН-НУЖЕН ЛИ ПОСТИНОР?

№485145 пропустила регулон-нужен ли постинор?
Екатерина Жен., 25 лет. Россия москва
Здравствуйте,такая ситуация:пью регулон уже более полутора лет, допивая очередную пачку перед перерывом обнаружила, что не хватает одной таблетки(т.е. 21-ой), из новой пачки пить не стала, сделала перерыв 7-дневный,просто месячные пришли на день раньше.Далее после перерыва стала пить из новой пачки.На третий день забыла выпить таблетку,выпила на четвертый как вспомнила. Прошло1.5недели,был п/а дополнительный ср-ва контрацепции не использовались-какова вероятность беременности и можно ли принять экстренные ок(например постинор)????До этого таблетки принимались вовремя и по инструкции. Заранее спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Не нужен.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не нужен.