КАКАЯ НОРМА ЭПИТЕЛИАЛЬНЫХ КЛЕТОК В МАЗКЕ НА МИКРОФЛОРУ ЦЕРВИКАЛЬНОГО КАНАЛА?

№486578 Какая норма эпителиальных клеток в мазке на микрофлору цервикального канала?
Юлия Жен., 28 лет. Росиия Вологда
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая норма эпителиальных клеток в мазке на микрофлору цервикального канала? И что значит флора кокковая скудная? Спасибо за ответ!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Зависит от дня менструального цикла.
Скудная - значит кокков мало (вообще в норме у женщины должны определятся не кокки,а лактобациллы - палочки).
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходима нормализация флоры.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Дисбиоз влагалища.