ИЗМЕНЕНИЕ ВЫДЕЛЕНИЙ И ПОЯВЛЕНИЕ НЕПРИЯТНОГО ЗАПАХА

№486970 изменение выделений и появление неприятного запаха
Наталья Жен., 23 лет. Киров
Здравствуйте,у меня поменялся половой партнер 2 месяца назад,4 дня назад появился новый партнер,что в первом что во втором случае-не предохранялась,т.к. знаю молодых людей достаточно давно. 3 дня назад был секс анальный и вагинальный.Получилось раздражение внутри,спустя примерно 15 -20 часов у меня появился очень неприятный запах выделений,они слегка желтоватого оттенка.Подмываюсь каждый день по 3-4 раза регулярно. До этого случая не припомню чего то подобного.Ко врачу еще не обращалась. Подскажите как определить причину и к какому врачу целесообразно обратиться?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога. Обследуйтесь.