ВЛИЯНИЕ ПОСТИНОРА НА ФУНКЦИИ ЯИЧНИКОВ.

№487804 Влияние Постинора на функции яичников.
Ксения Жен., 22 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте! При половом акте порвался презерватив,вся сперма попала «туда»,через 6 часов после этого купила Постинор. Но дело в том,что месяц назад мне сделали эндоскопическую операцию по удалению кисты. Скажите,пожалуйста,как может отразится действие препарата на восстановлении функции яичников? Может ли повлиять на гормональный фон? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Влияние на восстановление оказать не должен.
На гормональный фон повлияет, но далее все придет к исходной точке.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно нарушение менструального цикла.
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Постинор влияние на яичники не окажет, возможен сбой цикла с дальнейшим восстановлением. Будьте здоровы.