ПЕРВЫЙ «СЕКС»

№488056 первый «секс»
Лина Жен., 16 лет. Россия Нижний Новгород
у меня был первый «секс»..если его так можно назвать.
Была ужасная боль,кровь не пошла, и я не знаю прорвалась ли плева.
У меня есть сомнения.. всё ли прошло нормально,может что то задето или...
скажите, какие могут быть последствия
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Для ответа необходим осмотр гинеколога.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
про какие последствия вы говорите? если для здоровья, то негативных последствий от секса не бывает) если вас интересует была ли разорвана плевы, то об этом скажет очно гинеколог.скорее всего была, так как было больно. кровь появляется не всегда. и не забывайте о беременности, как последствии...