ЭСКАПЕЛ И ПРИЧИНЫ ЗАДЕРЖКИ

№488774 Эскапел и причины задержки
Ksusha Жен., 24 лет. msk
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться по поводу возможности беременности.
Мы с молодым человеком отдыхали на природе, ночью 2.06 был защищенный ПА (6-7 дней моего цикла), но т.к это было в палатке и темно мы не поняли куда делся презерватив по окончанию ПА, дннем 3.06 я приехала домой, пошла в ванну и обнаружила что презерватив остался во мне, сходила в аптеку, купила эскапел приняла (13-14 ччасов прошло после ПА)..через 5 дней были кровянистые выделения..продолжались где-то 4-5 дней. сегодня 2 число..критические дни не пришли..возможен ли сбой?
мой цикл 30 дней...иногда 2 дня отклонения
а и кстати 7 числа сильно отравилась....соотвественно стресс, могло ли это тоже стать причиной задержки
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сбой возможен. Сдайте кровь на ХГЧ.