ЧАСТО ВОЗНИКАЕТ ЦИСТИТ

№490523 часто возникает цистит
елена Жен., 19 лет. Россия Нижний Новгород
здравствуйте! половой жизнью живу два года. на протяжении двух лет часто возникает цистит. лечусь народными средствами, антибиотиками. пол года назад началась молочница( лечусь флуконозолом). сейчас при сексе испытываю боль в одном месте. и после секса тошнит и болят половые губы. недавно начались боли в животе. С чего начать обследование для определения причины этих симптомов? мы не предохраняемся. месячные не регулярные.
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Осмотр гинеколога, УЗИ органов малого таза, мазок на флору, обследование на ИППП.
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога.