ОК КЛАЙРА

№490561 ок клайра
Виктория Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Принимаю клайру первый месяц! на 15 день,т.е. сегодня начались коричневатые выделения. это месячные и нужно начинать принимать новую пачку сегодня, это считается первым днем? или мне продолжать пить старую пачку и попивать ее до конца?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Прочтите инструкцию и продолжите прием.