КОСТОЗНО ИЗМЕНЁН ЛЕВЫЙ ЯИЧНИК
№492059 костозно изменён левый яичник
Юлия Жен., 25 лет. Бел Гомель
11.08.2011 00:11
Мне поставили на узи кистозно изменён левый яичник разм 32х21, правый 29х18 инигда болит левый,принимаю таблетки гормональные (Регулон) менструальный цыкл регулярный умеренный, возможно ли лечение?опасно ли это?

Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
На фоне приема КОК изменения в яичниках возможны. Поскольку у вас присутствуют жалобы, то следует обратиться к гинекологу с целью осмотра.
Время создания: 11 Августа 2011 11:13
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога.
Время создания: 11 Августа 2011 12:05
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Это возможно. Необходимо посетить гинеколога.
Время создания: 11 Августа 2011 21:31