ЛЕЧЕНИЕ КАНДИДОЗА

№493104 Лечение кандидоза
Александра Жен., 25 лет. истра
Добрый день. Скажите, пожалуйста, все ли препараты лечат молочницу? недавно один врач сказал, что некоторые препараты просто снимают синдром, но не вылечивают ее, такие как Флюкостат. Разве может всего одна таблетка вылечить сразу инфекцию всего организма? права ли была врач? Существует ли препарат, который лечит. Спасибо
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Флюкостат лечит кандидоз.
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Существует масса препаратов, которые лечат "молочницу".