ПРЫЩИ И ГОРМОНЫ
№493473 Прыщи и гормоны
Ирина Жен., 22 лет. Россия Курск
15.08.2011 12:04
Здравствуйте! Могут ли быть прыщи из-за нерегулярных месячных (цикл от 23 до 43 дней), если при этом все гормоны в норме, УЗИ - всё в порядке, но при этом раньше была киста функциональная яичника и псевдоэрозия шейки матки. Может ли это говорить, что всё равно имеет место гормонлаьный сбой, хоть гормоны и в норме?

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Начните прием "Ярины", если Вы не планируете беременность, и кожа придет в норму.
Время создания: 15 Августа 2011 17:22
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Видимо не все гормоны в норме.
Время создания: 15 Августа 2011 20:33