ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ

№493959 Признаки беременности
Ксения Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мы хотим второго ребенка. Первому год. 12 августа мы пробовали зачать. На следующий день после этого началась боль в низу живота и с правого бока (Тянет). С каждым днем сильней. Может ли боль быть признаком беременности. В первой беременности таких симптомов не было. Как поступить? Боюсь внематочной беременности. Подскажите пожалуйсто, очень волнуюсь.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Нет, не может.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не может. Возможно у Вас апоплексия яичника. Необходима госпитализация в стационар.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Если боль нарастает можно предположить апоплексию яичника.