НЕ СОЗРЕВАЮТ ФОЛЛИКУЛЫ
№496032 Не созревают фолликулы
Юлия Жен., 26 лет. Россия Казань
22.08.2011 14:30
Здравствуйте.сегодня делала узи. Сказали, что у меня и киста левого яичника и фолликулы созревают до 5мм. Как определить причину? Можно ли вылечиться. Киста может причиной не созревания фолликул? Смогу ли я иметь детей?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, обследуйтесь.
Время создания: 22 Августа 2011 20:25
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Необходимо дообследование. После лечения кисты детей иметь можете.
Время создания: 22 Августа 2011 20:53