ОРАЛЬНЫЕ КОНТРАЦЕПТИВЫ

№498742 Оральные контрацептивы
Екатерина Жен., 30 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте. Мне 30 лет. Два года назад родила. До родов три года пила ОК Регулон, потом высыпала сыпь и я перестала их принимать, решили что пришло время зачинать ребенка. После родов пила Чароззету примерно год, через некоторое время после прекращения грудного вскармливания начало постоянно мазать между месячными. На приеме врач порекомендовала ОК с большей дозировкой Хлое. Пропила их год, мазать между месячными перестало, но совсем пропало сексуальное желание. Месяц назад перестала их пить, желание появилось. Подскажите пожалуйста какие ОК мне сейчас можно начать принимать?
Спасибо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога для обследования и назначения ОК.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Оральный контрацептив рекомендуется после обследования с учетом индивидуальных особенностей организма.