ТРЕЩИНЫ ВЛОГАЛИЩА

№500676 трещины влогалища
Алла Жен., 26 лет. Ставрополь
Добрый день!!! мне 26, 4,5 лет назад были роды,последний поход к гинекологу был в июне, сдавала мазки и ПЦР и флору,делала узи, сдавала гормоны все хорошо. Мазки чистые, воспалений нет. А пошла я к врачу т.к. у меня во время полового акта появляются микротрещины с внешней стороны влогалища. И это совершенно не зваисит от количества смазки и интенсивности самого акта. Одним словом все как обычно, но появились они...как быть? подскажите пожалуйста. Половой акт доставляет невероятную боль, и боли потом. Как определить с чем это связано? заранее спасибо.
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
По переписке ответ на Ваш вопрос невозможен.
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос без осмотра невозможен.