РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ

№502534 Результаты узи
Светлана Жен., 27 лет. россия тверь
Здравствуйте!!Очень прошу дать комментарии к узи,т.к очень переживаю(( Мне 27 лет ,.Дата последней менструации 17.04.2011г.Акушерский срок беременности 20 н 5 дн...пол мальчик.ФЕТОМЕТРИЯ-Бипариетальный размер -57мм,Лобно-затылочны размер-59мм,Окружность головки- 209мм,Окружность живота -167мм,Длина бедреной кости-правой 37мм левой37мм,Длина костей голени-правой32мм левой32мм,Длина плечевой кости правой35мм левой35мм,Длина костей предплечья правой29мм левой29мм.АНАТОМИЯ ПЛОДА- Всё норма кроме Лицевые структуры:профиль-умеренно сглажен,Мочевой пузырь -Расширение ЧЛС:лоханки до 6 мм с 2х сторон.МАРКЁРЫ ХРОМОСОМНЫХ АНАМАЛИЙ : толщина шейной складки 3,9мм , длина носовой кости 5,81мм (от 6,9 до 7,7).ПЛАЦЕНТА,ОКОЛОПЛОДНЫЕ ВОДЫ,ПУПОВИНА:Локализация плаценты- по передней стенки,Нижний край плаценты от внутренего зева-на расстаянии 8 см,Толщина плаценты 23мм,Степень зрелости -0 ,Количество околоплодных вод - норма, ИАЖ-204,Пуповина- 3 сосуда.Развитее плода соответствует 22 нед.3 дня.УЗИ 12 НЕДЕЛЬ - КТР 51 ММ.БТР 20 ММ. Воротниковая зона 2 мм.Биохия крови -норма. Очень жду ответа!!!!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
ИАЖ- 204??? Показания к проведению УЗИ в 20-21 неделю какие?