АНАЛИЗ ХГЧ

№502998 анализ хгч
Ксения Жен., 25 лет. Россия Пенза
Я сдала анализ хгч,результат 10,скажите это то что я думаю?это возможна я беременна?по расчетам у меня срок должен быть где то 1,5-2 недели
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Скорее всего - это беременность.
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно и беременны. Повторите анализ дней через 5-7.
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Ни о чем. Повтор анализа через 2 недели.